Можно ли голодать неделю при синдроме жильбера?

her fej Ученик (87), на голосовании 4 дня назад
хочу сесть на недельную голодовку и пить только воду, у меня синдром жильбера 7/7
Голосование за лучший ответ
Kirill-Top Профи (583) 1 месяц назад
Нет конечно
her fejУченик (87) 1 месяц назад
почему?
her fej, Потому что и так организм слабее обычного. Зачем ещё наоборот усугублять симптомы добавляя стресс. Нагрузки давать нельзя, но "Большие", а простые то можно. Свой вес тягать любой организм должен справляться, иначе просто на койке лежать, а всё тебе подадут...
... Оракул (60546) 1 месяц назад
Какое голодание? Нельзя! Синдром Жильбера не является поводом для назначения какого-либо специфического лечения. Рекомендуется полноценное, калорийное питание с достаточным содержанием жиров. Запрещается употребление алкоголя, следует избегать эмоциональных и физических перегрузок, приема лекарственных препаратов, способных индуцировать желтуху.