Голосование за лучший ответ
Ирина Тоголева
8 месяцев назад
"Синдром беженца": в момент опасности тело начинает запасаться водой( биологическая программа собирательных канальцев почек).
Должно быть ещё что-то,что вызывает страх, но " убежать"вы не можете.
Ирина Стычкина
6 месяцев назад
Можно поделать лимфодренажный массаж. Еще от отечности могу порекомендовать концентрированный напиток из экстрактов растений - лимфотранзит. Снимает отеки, хорошо разгоняет лимфу, очищает организм от токсинов.