Общаюсь с замужней, она говорит, ненавидит мужа. Типа он ей говорит, что она не такая. Тогда почему не откажется от его

cepbolk vi cds Знаток (251), на голосовании 7 месяцев назад
Фамилии ?
Ноет, что всё плохо у неё .
Попросился погулять с ней. Она говорит , мужчина использует женщину для " этого ".
Что ей нужно от меня ?
Аленя чтоли шукае
Голосование за лучший ответ
? Оракул (73500) 8 месяцев назад
а почему ты не откажешься от нее?
cepbolk vi cdsЗнаток (251) 8 месяцев назад
Она у меня первая. Нравится...
Vasiky Pupkeen Мудрец (18262) 8 месяцев назад
Сиди в свое свинарнике хахель и не лезь в рунет
Хорошо
Кинг Ринг Оракул (88333) 8 месяцев назад
Она использует тебя как эмоциональный тампон.
Так я сам недоразвитый.
А вы прав! Она даже говорила " надо было мне учиться на психолога"
А что в итоге? Бросит она
Татьяна Трифонова Мыслитель (9076) 8 месяцев назад
Для замужней это нормально , я тоже с утра могла ненавидеть , к обеду разводиться , а к вечеру раком стоять )))) пардон за откровенность .
Она говорит, что живёт одна , хата мужа
Значить, бреше ?
николай николаев Оракул (74324) 8 месяцев назад
То что она вам говорит это не значит что так есть на самом деле, если её муж узнает у вас будут проблемы и у неё, ненавидит мужа и не разводится с ним- вам это странным не кажется? Посмотрите видео Антона Сорвачева.
Если ненавидит мужа, зачем фамилию его берёт?
Я спросил её девичью, она говорит , зачем тебе?
Значит, что-то бреше
николай николаев Оракул (74324) cepbolk vi cds,
А чё мне звонит? Послать чтоли её
николай николаев Оракул (74324) cepbolk vi cds, занесите в черный список, и забудьте, посмотрите видео Антона Сорвачева
А что в итоге будет? Она кинет , хочу посмотреть отношения
николай николаев Оракул (74324) cepbolk vi cds, если муж ей предъявит она вас кинет, она вас кинет просто так, ей надоест она вас кинет, она вас может кинуть в любой момент, будьте к этому готовы, вы будите обеспечивать ее и не ребенка? Сколько на это надо денег посчитайте будите обеспечивать? Если не сможете она вас кинет, вот так.