Девушки как вы объясните резкое поевление бывшего парня?

Хек Милиссион Ученик (9), на голосовании 7 месяцев назад
И сразу вопрос: "У тебя остались хоть какой-нибудь чувства ко мне? "
Стал сразу интересоваться моей жизнью что и как. Как это объяснить? Почему он разблокировали и написал?. Объясните пожалуйста. Только без осуждения.
Дополнен 8 месяцев назад
Это его вопрос.
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460957) 8 месяцев назад
зачем мне это объяснять? как говорится, умерла так умерла
Ева П Ученик (150) 8 месяцев назад
Скучно ему потому что
Мария Абрамова Мудрец (13607) 8 месяцев назад
Не нашел никого, вот и решил вернуться.
? Оракул (73500) 8 месяцев назад
Кинул кто- то его, нужна таблетка срочно
Лайя Искусственный Интеллект (199969) 8 месяцев назад
То нос ходит воротит, а вот как петух жареный в задницу клюнет... так все они прибегают... прости, помоги, спаси...
А мы тут сами... с завёрнутыми усами...
Давай, давай, бывший, кыш отселя! Не загораживай пространство!