Время игр
+3Перезагружается пк в cs
Здравствуйте, в кс го перезагружается пк, бывает через час, бывает сразу, бывает через 20мин. Проверял пк под нагрузкой, occt 1час power test и одновременно фурмарк 1час всё отлично работает и не перегревается. Проверял оперативную память через memtest, переустановил виндовс, проверил пк на вирусы через dr web cureit, проверил целостность файлов виндовс, всё отлично. Но в ксго пк перезагружается и бывает, что после перезагрузки изображение не появляется, приходится отключать пк из сети и включать заново.
потому что кс го нету в 2024 году она кс2 называется и да кс2 сырой продукт и го******но движок недоделанный
а что ты ожидал от маленькой инди компании?
Купи пк