Скоко может длиться дружба. Замужняя и одинокий пацан. Интересно Год, потом девка бросит ? Изза ненадобности

cepbolk vi cds Знаток (251), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (713398) 8 месяцев назад
Месяц, максимум. На фиг замужней пацан. Хоть ещё раз десять спроси одно и то же..
cepbolk vi cdsЗнаток (251) 8 месяцев назад
Я ей помогаю финансово. Интересно, потом выкинет?
Лена-пена Искусственный Интеллект (713398) cepbolk vi cds, финансы мизерные.
Так а чё она постоянно говорит, что она боится одиночества.
Зачем говорит мне это?
Лена-пена Искусственный Интеллект (713398) cepbolk vi cds, я не экстрасенс, к сожалению.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101244) 8 месяцев назад
Пацану не положена женщина. Пусть слюни пускает в своих влажных снах.
РЖУНИМАГУ! А что женщина станет девкой? Пусть не путает пацанчик женщину со своей мамой - всю жизнь девка гулящая
Она мне кстати, так и сказала.
" якi сны тебе снятся, яркие красочные?."
Намёк, что не создавая иллюзий?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101244) cepbolk vi cds, Тогда все зависит от вас. НО вы же пацанчик. Т.е. обеспечить её и её детей вы не можете