Скоко может длиться дружба. Замужняя и одинокий пацан. Интересно Год, потом девка бросит ? Изза ненадобности

cepbolk vi cds Ученик (49), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (675450) 1 месяц назад
Месяц, максимум. На фиг замужней пацан. Хоть ещё раз десять спроси одно и то же..
cepbolk vi cdsУченик (49) 1 месяц назад
Я ей помогаю финансово. Интересно, потом выкинет?
Лена-пена Искусственный Интеллект (675450) cepbolk vi cds, финансы мизерные.
cepbolk vi cdsУченик (49) 1 месяц назад
Так а чё она постоянно говорит, что она боится одиночества.
Зачем говорит мне это?
Лена-пена Искусственный Интеллект (675450) cepbolk vi cds, я не экстрасенс, к сожалению.
Сергей Курбанов Оракул (98883) 1 месяц назад
Пацану не положена женщина. Пусть слюни пускает в своих влажных снах.
РЖУНИМАГУ! А что женщина станет девкой? Пусть не путает пацанчик женщину со своей мамой - всю жизнь девка гулящая
cepbolk vi cdsУченик (49) 1 месяц назад
Она мне кстати, так и сказала.
" якi сны тебе снятся, яркие красочные?."
Намёк, что не создавая иллюзий?
Сергей Курбанов Оракул (98883) cepbolk vi cds, Тогда все зависит от вас. НО вы же пацанчик. Т.е. обеспечить её и её детей вы не можете