Если женщина забеременела 20-30 августа, то какого примерно числа и месяца она родит?

Pemp S Мыслитель (5916), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (769307) 1 месяц назад
никто не знает. Может и вообще не родить
Энди Таккер Оракул (53776) 1 месяц назад
.
Pemp SМыслитель (5916) 1 месяц назад
Почему так? Мне сказали в начале мая или середине мая будут роды
Энди Таккер Оракул (53776) Потому что в среднем протяженность беременности 10 лунных месяцев, вот 20 августа потрахались, значит рожать 26 мая. А гинекологи считают от первого дня последних месячных, поскольку день зачатия им никто точно не скажет. Вот и получается плюс-минус две недели. Притом ещё и по естественным причинам могут быть ранние роды или наоборот задержка. Не парься, короче. Примерно в мае ))
Евгешка Оракул (68101) 1 месяц назад
В середине мая, ближе к концу.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187823) 1 месяц назад
Нормальная беременность у человечков длится 280 дней (из расчёта 10 лунных месяцев по 28 дней; либо из расчёта 9 солнечных месяцев по 30-31 дню). Но... роды - штука непредсказуемая, даты могут колебаться... примерно на две-три недели, в одну и в другую сторону от нормального срока. Родите в мае, вам же сказали. Всё нормально будет у вас, ждите спокойно свой срок.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152001) 1 месяц назад
Вам никто не даст ответ. Беременность и роды непредсказуемы. Где то в конце мая, если все норм.
Пётр III Искусственный Интеллект (219620) 1 месяц назад
Не знаю
Никто вам точного ответа НЕ ДАСТ , У КАЖДОЙ РОДЫ ПРОХОДЯТ ИНДИВИДУАЛЬНО.