Может ли резкое высыпание (угревое) на лице, стать первым звоночком о беременности?

Anastasiya Woolridge-Grant Ученик (77), на голосовании 2 недели назад
Вторая неделя, но немного рановато ещё делать тест.
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135458) 1 месяц назад
Нет, отсутствие течки только.
Anastasiya Woolridge-GrantУченик (77) 1 месяц назад
Сначала пускай у тебя молочко на губах обсохнет, а потом уже лезь куда не надо со своими ответами, хорошо, мальчик?))
Константин Викторович Ученик (177) 1 месяц назад
Нет, отсутствие течки только.
Anastasiya Woolridge-GrantУченик (77) 1 месяц назад
Сначала пускай у тебя молочко на губах обсохнет, а потом уже лезь куда не надо со своими ответами, хорошо, мальчик?))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257752) 1 месяц назад
Это может быть как одним из симптомов беременности, так и ПМС