Я съела 25 грамм филе курицы,брокколи и немного бульона куриного,не потолстею?(на обед)

Екатерина Алексеевна Ученик (110), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Koza Travushka Мыслитель (5419) 8 месяцев назад
Я не ел уже 2 года ☠️☠️☠️
VOLGONEFT 134Мудрец (19533) 8 месяцев назад
Тут один от голода сознание теряет уже несколько лет, у него узнать надо сколько он в весе потерял.
Koza TravushkaМыслитель (5419) 8 месяцев назад
Эт тот который пишет
  • Мне некуда написать поэтому пишу тут и ищю подработку?
Стас Неной Просветленный (27127) 8 месяцев назад
100 гр курицы едят обычно. А вы поклевали
Иванов Просветленный (25194) 8 месяцев назад
конечно потолстеешь! у тебя из-за слишком маленькой калорийности организм уйдет в адаптацию и тупо снизит расходы на жизнедеятельность угнетая второстепенные функции (месячные, работу мозга) и скоро ты станешь тупее и снова начнешь набирать вес! вот такая приколюха.
Екатерина АлексеевнаУченик (110) 8 месяцев назад
как же начну набирать вес?а если я также питаться буду?
Елизавета Батьковна Гуру (3651) 7 месяцев назад
С такими вопросами лучше забить на похудение,иначе с ума сойти можно.
Zombie Мудрец (13705) 7 месяцев назад
Идите к психотерапевту, вам там уже прогулы отмечают