Имеет ли смысл переезжать в Калининград? С одной стороны это кажется опасным из-за возможного военного конфликта в этом

Роман Любимов Ученик (80), на голосовании 2 дня назад
регионе, но с другой стороны Калининград почему-то кажется перспективным направлением.
Голосование за лучший ответ
михаил романовский Оракул (53404) 1 месяц назад
какой ещё конфликт ТАМ ??? там только ядерная война если, но от неё никто не спасётся
Роман ЛюбимовУченик (80) 1 месяц назад
Да не обязательно ядерная война.
михаил романовский Оракул (53404) Роман Любимов, да не будут воевать на российской территории обычными вооружениями. это быстро перерастёт в ядерную
art Мастер (2458) 1 месяц назад
Возможна передача Германии или Польше. Смотри сам. С одной стороны, ЕС, с другой - элементарно выкинут, или будешь бесправным унитазником.
Роман ЛюбимовУченик (80) 1 месяц назад
Тоже верно. Могут лишить прав с обеих сторон.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248126) Роман Любимов, просто выпрут на родину в таком случае, как немцев в своё время выперли
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248126) 1 месяц назад
местное население выпрут на родину, если вдруг передадут
Валентин МельниковВысший разум (272694) 2 дня назад
какие вещества употребляете?

в здравом уме такое даже дурак не напишет.