Помогите вспомнить название сериала по описанию?

Александр Жуков Ученик (74), закрыт 2 месяца назад
Сериал фэнтези. Две подруги студентки или школьницы, подруга погибнет или ее убьют она станет призраком и будет общаться с подругой. Живая же подруга влюбиться в парня, а парень в реале антихрист, и им как бы не суждено вместе быть. В конце сериала этот антихрист покажет реально то к чему он шел и стремился, злая часть его возьмет вверх.
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (233316) 2 месяца назад
Ведьма (сериал 2004 – 2005)
https://www.kinopoisk.ru/series/401532/
Александр ЖуковУченик (74) 2 месяца назад
https:// otvet.mail.ru/question/237677792 и здесь тоже надо закрыть))) хах
«I’ll be back» Высший разум (233316) Александр Жуков, ответила) доброго денечка!
Остальные ответы
Даниил Мыслитель (5283) 2 месяца назад
Похоже на дух моей общаги...
Не знаю ? :(
Zeresha Искусственный Интеллект (117485) 2 месяца назад
из подобного, знаю только два схожих сериала.
Отель «Бо Сежур» - бельгийский сериал
Отель "Феникс" - его отечественный аналог.

Отечественный мне показался интереснее.
Александр ЖуковУченик (74) 2 месяца назад
За Отель «Бо Сежур» - бельгийский сериал отдельное спасибо, а то Отель "Феникс" посмотрел и не знал что есть зарубежный сериал. А мой сериал в вопросе, действия разворачивается вокруг студентов, в конце покажут как парень этот антихрист, на свою сторону переманит много людей, и он такой лежит по пояс голый, а там все как змеи извивается вокруг него на фоне креста, все в огне.
«I’ll be back» Высший разум (233316) Александр Жуков, тут тоже ответ дала, чтобы вопрос закрыл)