Можно ли криоконсервировать яйцеклетки?

Дарья Плотникова Ученик (85), на голосовании 2 недели назад
Я принимаю нейролептики и антидепрессанты достаточно долго и не известно, когда их прием завершится. Мне около 27
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724640) 1 месяц назад
А вы про Пугачеву не слышали?))
Конечно, можно и нужно.
Дженни Просветленный (37037) 1 месяц назад
У тебя ещё есть время, до 35 лет, чтобы зачать естественным путём.
Если ты за пару лет не решишь вопрос со здоровьем, то КАК ты вообще собралась становиться мамой?
Да, есть такая программа - отложенное материнство.
Но заморачиваться этим сейчас - это зря выбросить деньги и потратить силы.
Сдай кровь на АМГ (антимюллеровый гормон) Посмотришь, что у тебя с овариальным запасом в принципе.