последние года 3 стала комплексовать из-за того, что у меня широкие икры ног, но сваливала это на то, что долгое время занималась бальными танцами, но сейчас замечаю, что правая икра ноги значительно крупнее левой, знаю, что правая сторона всегда чуть больше левой, но не думаю, что на столько, поэтому хочу почитать мнение других на этот счёт . извиняюсь за качество фото, но только такие.
Huechlen 2
Анжелика просолова, Ну если полгода лежать и изредка качать только левую , чтобы тоже не сдулась , то может быть .А лучше ляжки накачай и левую икру
извиняюсь за качество фото, но только такие.