Что ускоряет метаболизм? и как мне потом понять он ускорился или нет??

mashka Ученик (84), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Huechlen 2 Ученик (132) 7 месяцев назад
мет
Ирочка АмелинаЗнаток (294) 4 месяца назад
Метаболизм ускорить можно активностью, исключением сахара и хлебобулок, наладить режим сна и выпивать норму воды. Можно альфа-липоевую кислоту подключить, я пью от эвалар - с ней энергии добавилось, самочувствие улучшилось, вес лишний ушел немного и кожа подтянулась. Примерно по этому и поймёте что метаболизм работает как надо.
Антончик Гуру (4305) 7 месяцев назад
Какать будешь часто, пей воды больше
TestosteroneMaster Профи (553) 7 месяцев назад
Быстрые углеводы ускоряют метаболизм (чипсы и тд)
mashkaУченик (84) 7 месяцев назад
чеза бред
Котик Ученик (141) 7 месяцев назад
Сырую и кипячёную воду смешай - толчок засорит