Может странный вопрос, но хочется узнать мнение остальных на этот счет. Короткая юбка и пышная девушка
В данном случае это я:)
Была сегодня в магазине, перемерила кучу юбок, платьев, все такое красивое, но короткое!! Если искать что то длиннее то все страшное.
Когда ноги худенькие, то нормально, а я вот задумываюсь.. я человек зависящий от мнения других, боюсь косых взглядов и так далее.
Я не сказать чтобы толстая, ношу 46-48 размер. Талия тонкая, живот тоже не особо видно, а вот ноооги.. Ноги не спрятать.. Целлюлита к счастью нет, но толстенькие ножки меня напрягают. Очень хочу носить юбочки, платья, но боюсь мнения окружающих😭
Что делать? (
Только купила брюки да топы, чтобы совсем грустно не было. Чем ближе лето - тем хуже.. Эх.
Что вы думаете , когда видите таких девушек? М?
значит ищи в интернете.

Ты комплексуешь.
Надо было фото выложить.
Ести толстая - это не твое.
Худей.
И да, тонкая талия только подчеркивает лишний вес
а по-моему такие ноги очень даже миленькие.
Мне вообще до лампочки, кто как выглядит. Как и всем адекватным людям.