Тошнит от любого кофе... Почем так?

Арина Радионовна Ученик (3), закрыт 2 недели назад
На ЛЮБОЙ вообще кофе у меня плохое самочувствие, тошнит, слабость, голова кружится. В общем общее состояние хр#н0в0е.
Кто знает что это?
Только на кофе такое, а на чай нет. Чай могу любой пить. Хотя в чае больше кофеина, чем в кофе...
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (453359) 2 месяца назад
беременность?
Арина РадионовнаУченик (3) 2 месяца назад
Какая нахрен беременность?! Я сердечница! Мне противопоказана беременность! (Не дай Бог забеременею! Тьфу-тьфу-тьфу!)

Да и не от кого)
И я кстати девушка))
Несовершеннолетняя)))
Мадам д'Яга Высший разум (453359) Арина Радионовна, ну тогда и с кофе надо поосторожнее
Остальные ответы
Цветикъ Гуру (3422) 2 месяца назад
Так сахар добавляй
Арина РадионовнаУченик (3) 2 месяца назад
Добавляю, и молоко.
Цветикъ Гуру (3422) Арина Радионовна, Значит просто вкусы такие
окрошка с пивом Мыслитель (8699) 2 месяца назад
может потому что в кофе кофеин ?
Арина РадионовнаУченик (3) 2 месяца назад
В чае тоже кофеин, и даже больше, но от чая не тошнит.
окрошка с пивом Мыслитель (8699) Арина Радионовна, в чае меньше кофеина
VoBlinGoblinОракул (55025) 2 месяца назад
Так он и в чае есть
дамп памяти Ученик (23) 2 месяца назад
Не переносимость бывает
Виктор ваыа Гуру (3682) 2 месяца назад
Просто такая реакция организма. К примеру я вообще не переношу омлет, сильно тошнит от него.
Елена Просветленный (23686) 2 месяца назад
Какая знакомая история.
Вам сходить бы к гастроэнтерологу, "трубку" проглотить (это НЕ больно! немного неприятно, когда трубку вытаскивают в конце). Но это гораздо приятнее, чем приступ язвы, уж поверьте (ту боль даже словами трудно описать)

Арина, я - язвенница. И начиналось вот как раз с такой реакции на кофе. Хоть со сливками, хоть без, хоть крепкий, хоть вообще чуть ли не вода. А потом оказалось, что вот что у меня.

Но, Вы не пугайтесь. С язвой прекрасно живут. Тем более, что после курса таблеточек она зарубцовывается и не беспокоит до тех пор, пока опять чего нибудь опасного выпьете.

PS у меня повтор случился после баночки Рэд Була (сама, дура, виновата). Эта дрянь только вылеченный желудок сразу так разъела, что потом опять месяц на таблетках и диетах жила.
Арина РадионовнаУченик (3) 2 месяца назад
Так может у меня не язва...
Не у всех же кого тошнит от кофе поголовно язва ??‍♀️
Ага, знаю я ваше "не больно", мне когда катетер в вену ставят тоже так говорят.
А язву разве невозможно вылечить полностью?

Только её мне не хватало, у меня итак проблем со здоровьем выше крыши!
Сердце, глаза, по женски...
Елена Просветленный (23686) Арина Радионовна, вот катетер - это больно. Не когда ставят, а когда он уже там, и шарахается при каждом движении. А гастроскопия - противно, неприятно, но не больно. Полностью можно. Лазером например. Или она сама зарубцуется. Но эта заразина очень любит на нервной почве проявляться. У меня у самой букет, тоже не молодая девочка. И вот уже целых три зарубцевавшихся в 12-перстной кишке. И как понервничаю, так колю себе дротаверин, потому что сразу эти язвенные колики начинаются. Иногда так кофе хочется, но.... жопа сигналит, что не хочет она уколов.
Анна Соболева Ученик (228) 2 месяца назад
Давление ие поднимается, от этого тошнит
Арина РадионовнаУченик (3) 2 месяца назад
У меня всегда пониженное давление.