Как сделать, чтобы парень сам тебя бросил?

Алина Хамзина Новичок (0), на голосовании 7 месяцев назад
Только он дурак!!!
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172829) 8 месяцев назад
Скажи, что переспала с его лруг9
Алина ХамзинаНовичок (0) 8 месяцев назад
Он, дурак!!! Он этого, ещё не понимает и не знает.
Руслан Руслан Гуру (2551) 8 месяцев назад
Скажи что беременна, он испугается и убежит от тебя
У, нас не чего ещё не было.
Руслан Руслан Гуру (2551) Алина Хамзина, тогда переспи с ним. Используй презерватив во время полового акта. Через неделю скажи ему что беременна. А про презерватив скажи что наверное порвался.
Елизавета БатьковнаГуру (3651) 8 месяцев назад
Может наоборот.
Руслан Руслан Гуру (2551) Елизавета Батьковна, что наоборот? Ещё больше начнёт любить?
Лена-пена Искусственный Интеллект (713398) 8 месяцев назад
Скажи прямо, что он тебе не нужен.
Второй раз?
Лена-пена Искусственный Интеллект (713398) Алина Хамзина, да хоть в десятый, но только твёрдо и уверено
Елена Елена Мыслитель (6603) 8 месяцев назад
Начни встречаться с другим
Пробовали, типа, не помогает. Плачет.
Елена Елена Мыслитель (6603) Алина Хамзина, если ты ему говорила отстать от тебя а после этого Будешь выполнять все поступки чтобы на тебя отстал он на тебя не отстанет потому что он знает для чего ты это делаешь. Короче план А Не сработает надо переходить к плану Б...
Елена ЕленаМыслитель (6603) 8 месяцев назад
Переехать в другой город
Не видится вообще с ним
Алина Хамзина Новичок (0) Елена Елена, Спасибо большое.
Барби Мудрец (16360) 8 месяцев назад
А зачем вам надо, чтоб он вас бросил? Ну и пусть себе бегает за вами.
Михаил Ергаков Просветленный (33145) 8 месяцев назад
Можно делать всё то, что ему не нравится.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101244) 8 месяцев назад
МОЛЧА!
Т.е. Не писать, не отвечать, не звонить, не отвечать, не разговаривать... Везде в ЧС. При встрече игнорировать.
Достает все равно? Прилюдно (или среди его друганов) включить (временно) режим меркантильности и стервы:
А чего, так как нищеброд одет? А что у тебя, за дешевый телефон? Ты уже купил квартиру? Ты вообще-то зубы чистишь? Чего это от тебя помойкой воняет?
НО! Не заиграйтесь в этом (временном) режиме)
)))
Энди Таккер Оракул (69612) 8 месяцев назад
Изобрази меркантильную стерву.
Елизавета Батьковна Гуру (3651) 8 месяцев назад
Стать надоедливой,скучной и назойливой С НИМ.Советы выше наоборот заставят любить вас сильнее.А вот мой совет сработает на все 1000000%.Удачи!
Ива Неважно Просветленный (24414) 8 месяцев назад
Показать себя с плохой стороны и утрированно