Можно если решили прав ву получить за рания через половина срока и как

Анастасия Карзанова Ученик (246), на голосовании 2 месяца назад
меня решили по двум административки по 1.6 и 1.6 месяцев ву могу ли я через 1.6 месяцев получить ву зарания
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (18197) 3 месяца назад
вы уж давно с ДЦП , какие вам права и кто давал таким, как вы?
вы знаете сколько отдыхающих в Евпатории и ТП?
Анастасия КарзановаУченик (246) 3 месяца назад
ты нормальная на голову
Елена Мудрец (18197) Анастасия Карзанова, и слава богу.
Серый Искусственный Интеллект (223814) 3 месяца назад
По истечении срока для наказания и оплаты штрафа вполне можно что-то делать.
Jhim ** Искусственный Интеллект (107611) 3 месяца назад
сцуко.тебя надо забить насмерть орфографическим словарем!!
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176632) 3 месяца назад
Если тебя решили прав два раза на 1,5 года, то это значит, что тебя решили прав на 3 года. За рания чем 3 года получить права нельзя, так как срок решения не истёк. 1,5 меньше чем 3, примерно в 2 раза. Жди ещё столько же
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (106180) 3 месяца назад
Закон допускает. Но, у Вас два наказания, каждое из которых повлекло лишение водительского удостоверения. Потому Ваши шансы стремятся к «0».