1С:ERP. ERP-это отдельная программа от 1С или она вместе с ней идет типа дополнения?
В ERP язык программирования такой же как и у 1С?
1С - это название фирмы-разработчика.
1С:Предприятие - это технологическая платформа, которая представляет собой "движок" + средство разработки конфигураций со своим встроенным языком. Язык общий для всех решений.
1С:ERP (правильное название "1С:ERP Управление предприятием") - это отдельный программный продукт, который включает в себя технологическую платформу "1С:Предприятие" + конфигурацию "ERP Управление предприятием", разработанную на этой платформе.
1С:ERP - это программный продукт разработанный на технологической платформе 1С:Предприятие. 1С:ERP не может работать без платформы 1С.
Про 1С:ERP от практикующих специалистов:
• кейсы
• бесплатные обработки, отчеты, расширения
• лайфхаки
• новости