Бабушка меня откармливает

некто Профи (511), на голосовании 6 месяцев назад
Помогите, я приехала к бабе и она напекла оладушек, а я на диете никакой мучной пищи, и отказать не могу и есть не могу хел хелп хелп!!!
Голосование за лучший ответ
NyaCuta Мыслитель (5443) 7 месяцев назад
ешь как трактор чтобы без продуктов её оставить
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7120) 7 месяцев назад
представь, что у тебя читмил и можно чуть расслабиться, чтобы не срываться с диеты
просто ешь меньше, чтобы лишние калории не набрать
тщательней жуй, медленнее, больше жидкости - чая, кофе, Колы или что ты там пьешь
Nezox Знаток (428) 7 месяцев назад
она хочет тебя откормить, чтобы потом съесть
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 7 месяцев назад
Ты ж у неё не на месяц? Ничего смертельного за один день не случиться.
anaida Искусственный Интеллект (268032) 7 месяцев назад
это ужасно....покажи ей фотку...скажи - не хочешь в "это" превратиться
Dead life Гуру (3861) 7 месяцев назад
По какой причине не можете отказать бабушке?
Все ты можешь" Я не голодна, я только что покушала"
И ушла с кухни. Она же не будет тебе в рот насильно накладывать оладушки.