Как отключить автоматическое исправление слов?

Сергей Савельев Гуру (3203), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
кибер трон Просветленный (29873) 1 месяц назад
почитай статью там описано
Сергей СавельевГуру (3203) 1 месяц назад
статью где?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312148) Сергей Савельев, на Ответах нет системы автоматической замены слов. Попробуйте с другого устройства зайти в эту же учетку, просто для проверки.
кибер тронПросветленный (29873) 1 месяц назад
в интернете естественр
Остальные ответы
Sw1tchyy Профи (623) 1 месяц назад
В настройках пробуй вбить "клавиатура", там покапайся..
данил таланин Ученик (75) 1 месяц назад
На клавиатуре в телефоне зажимаеш там где показано смайлик и там будут настройки в них отключить Т9 и все
Сергей СавельевГуру (3203) 1 месяц назад
T9 — предиктивная (предугадывающая) система набора текстов для мобильных телефонов, позволяющая набирать текст на клавиатуре, состоящей только из цифр. Название T9 происходит от англ. Text on 9 keys[1], то есть набор текста на 9 кнопках.

2024 год на дворе
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312148) Сергей Савельев, сейчас любая система на любом устройстве, которая из "каровы" делает "коровы", называется так.
Qwertyyy Профи (988) 1 месяц назад
Тгда это бдешь исат так елси ни блует атозмены
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (312148) 1 месяц назад
Взможна эта пакажит истиную сущнасть атвичающиго.
Qwertyyy Профи (988) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, если ты не понял то я рофлил
Аккаунт игровой Профи (650) 1 месяц назад
в настройках клавиатуры (раскладки) отключается легко. Есть проблемы? Ну установи с плей маркета или русторе другую раскладку и попробуй через настройки ее убрать автозамену.
Сергей СавельевГуру (3203) 1 месяц назад
с плей маркета на комп под виндой? оригинально!
Аккаунт игровой Профи (650) Сергей Савельев, параметры автозамены в компе зависят от программы, которую ты используешь, в самой Винде непредусмотрена автозамена, насколько мне известно.