Что помогает от обвисшей кожи при снижении веса?

MikiSoul Знаток (377), на голосовании 2 недели назад
На руках особенно :( кто сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171490) 1 месяц назад
Из того, что не связано с какими-то непонятными компрессами и прочими сомнительными притирками могу отметить разве что контрастный душ и занятия в бассейне (плавание + аквааэробика). :-\
Мария Калинина Мастер (1182) 1 месяц назад
Плаванье хорошо подтягивает кожу, а еще в ютубе есть комплекс упражнений именно для рук. Так же мне нравится эффект от нафталанской нефти, она в составе эмульсии Нафтадерм. Я с ней ванны принимаю, минут 20 расслабляюсь в теплой воде. Такие процедуры хорошо подтягивают и омолаживают кожу.
Сергей Гальчанский Просветленный (32083) 1 месяц назад
в малых так само со временем,в больших,только хирургия.. у женщин самая печалька это титьки....они первые начинают худеть и как правило удар по ним идёт. когда женщина останавливается худеть,то её груди это просто ужас и так же как и с лишней кожей,только хирургия.