Можно ли давать мужчине Надежду, если он любит, а ты нет...?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803598), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
MF I'M ILL Искусственный Интеллект (200255) 1 месяц назад
Лучше всегда в таких моментах оставаться честным.
Остальные ответы
инакопишущий Искусственный Интеллект (312855) 1 месяц назад
Ты меня не любишь что ли?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803598) 1 месяц назад
тебя то да))
инакопишущий Искусственный Интеллект (312855) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, ))
Мистер Вдохновение Оракул (80037) 1 месяц назад
Ежедневно давать надежду и не изменять. Если только так
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121817) 1 месяц назад
Второй раз так делаешь нужна церковь
София
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803598) 1 месяц назад
согласна, надо)
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (121817) 1 месяц назад
Ешь картошку сало с чесноком
пользователь удален Оракул (76129) 1 месяц назад
Вам можно все,
Но стоит ли овчина выделки?))
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112655) 1 месяц назад
Нет, не стоит. Но стоит пересмотреть себя.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803598) 1 месяц назад
что ты имеешь ввиду?
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112655) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, То и имею в виду, что надежду нельзя давать если сама не сможешь любить его. А я к тому, что любовь сидит, вшита в самого человека. Может любовь, в человеке еще не проснулась?
Пересвет Мыслитель (5635) 1 месяц назад
надежду дай, но ты никогда не узнаешь, любит он или нет....
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403576) 1 месяц назад
а смысл ломать - то ли себя
в угоду кому-то то или кого-то
в угоду собственному капризу?!
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135320) 1 месяц назад
Ну, сильный мужчина переживет, конечно) А слабый нафиг не нужен)
Алексей М Мудрец (16211) 1 месяц назад
Можно Надежду, но по мне лучше Сузанну
Iri$ka Просветленный (29570) 1 месяц назад
события могут развернуться в противоположную сторону, так что стОит)
Kati LJ Оракул (54966) 1 месяц назад
у меня таких...куеватуча была...срала на них...я им надежду не давала...
Зараза - Ольга. Просветленный (31939) 1 месяц назад
Нафиг жалеть этих ломак. Сильный мужчина добьëтся ту, которую любит и никуда не отпустит от себя
UNUNUDERSTUD Оракул (58363) 1 месяц назад
В любви как правило один любит, а второй позволяет себя любить. Решать женщине в этом случае. Надежда с заглавной буквы - это женщина?))
i,m i,m Гуру (3337) 1 месяц назад
Мужчина может и передумать любить
Мурло Дебильное Просветленный (23889) 1 месяц назад
Диана де Миридор, которая графиня де Монсоро, дала надежду несчастному графу де Бюсси. И даже несмотря на свое благородно вынужденное замужество. Но она тоже любила де Бюсси)
мгновение Искусственный Интеллект (115783) 1 месяц назад
Мужчине ? я бы не взял ....Взял бы без надежды ...взаимностью !