Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста. ПСО

АА ББ Ученик (83), на голосовании 5 дней назад
Проанализируйте предлагаемую ситуацию, зафиксируйте свое мнение относительно рассматриваемой проблемы?
Гр. Гаврилова Римма Павловна, возраст 80 лет, является одиноким пенсионером. В связи с возрастом и наличием заболеваний, ей трудно самостоятельно себя обслуживать. Она обратилась в комитет социальной защиты населения с вопросом об обслуживании ее на дому
Голосование за лучший ответ