контр страйк через сервер

Ромик Каверин Профи (918), закрыт 15 лет назад
Привет всем! Помогите пожалуйста, хочу поиграть в контру через сервер, скачал Xtreme Counter-Strike 1.6 Final Release-2, запускаю её, там в меню есть выбор сервера, , там большой список их, но при выборе любого выдаёт что невозможно соединиться с сервером. И вот что мне надо сделать чтоб поиграть? может и настройки какие ещё?
Взаранее спасибо!
Лучший ответ
Наталия Егорова Мудрец (12692) 15 лет назад
Это проблема в том что у тебя кс стоит глухая, её нужно пропатчить! !
http://downloads.netgames.lv/c/ccdeo7/cs16patch_full_V21.exe
скачивай патч по этой ссылке, потом нажимай установку в папку с игрой
Все!! !удачной игры!! !

Но если все же и так заходить не будет, то это проблема в релисе КС (версии КС)
Значит заходи на сайт www.bymer.biz
и скачивай любую кс, но я тебе посоветую русский спецназ, или бумер 2007=))
Удачной игры. . =)
Остальные ответы
Алексей Ш Мастер (1079) 15 лет назад
сервер с паролем значит, либо полный. или разные версии. Скачай чистую кс и поставь последний патч