Отношения-Короче девушка отшила меня после того как сказала что уезжает в другу страну отлично

Егор Маёров Ученик (95), на голосовании 7 месяцев назад
Короче девушка отшила меня после того как сказала что уезжает в другу страну навсегда почему так происходит? и ещё везде заблокирвала как врага народа хотя у нас всё было отлично
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (202124) 8 месяцев назад
Прокололся может где то )
Егор МаёровУченик (95) 8 месяцев назад
В том то и прикол что я везде ей помогал радовал её и тд у нас огромный опыт 7 лет вместе были
+ Православie + Искусственный Интеллект (202124) Егор Маёров, наверное она устала ждать когда ты её в ЗАГС пригласишь )
Елена Елена Мыслитель (6603) 8 месяцев назад
Х.,.. Н с ней! Зачем тебе потенциальная лгунья?