Подпись на паспорт. Мне конец от мамы

Эда Аккерман Ученик (203), закрыт 2 месяца назад
я поехала делать паспорт, и не успела придумать подпись. Я не хотела долго возиться с этой херней, и написала просто «гуль». Как думаете, с какой скоростью мне прилетит чапалах сковородкой от мамы?
Лучший ответ
Остальные ответы
ニキータ チトフ Мастер (1296) 2 месяца назад
за что? за то что ты подписала свой документ как захотела? ладно бы если законом было запрещено.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218189) 2 месяца назад
Теперь, во всех документах так и подписывайтесь.
Пёс режыма Просветленный (30624) 2 месяца назад
а говоришь не успела придумать. Теперь подпись есть. осталось только привыкнуть)
Пакет для мусора из головы Просветленный (31151) 2 месяца назад
в 20 лет при следующей замене паспорта распишешься нормально, до этого момента она тебе практически не нужна
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141358) 2 месяца назад
Может совсем не прилетит. На подпись в паспорте мало кто внимание обращает.