А вы как поступили в данной ситуации. См внутри

Елена Трунина Ученик (8), на голосовании 1 месяц назад
На нас с ребёнком набросилась соседская собака. Я побежала от собаки с ребёнком на руках и упала вместе с ребёнком в грязь, на землю. Ребёнок упал спиной на землю, я на ребёнка. В итоге собака испугалась или её позвал сосед и она убежала.
Снимок головы сделали, все норм. 1 час у ребёнка болела голова, потом все норм.
Голосование за лучший ответ
TXM Мыслитель (6200) 2 месяца назад
ну хз ... собака и собака, я любил этих забавных псинок .. да и они вроди не особо негативно ко мне относились . ну им интересно всех подойти понбхать, особенно кого то кого они еще не нюхали на своей территории. могут и лаять и показывать грозный вид ... некоторые даже кусаются с дуру. Вобще они не особо опасные ... опаснее стая собак , вожаком которой маленькая шавочка и то если ее бояться ... а вот со стаей здоровых псин , голдных и злых лучше не встречаться... остальные довольно забавные или пугливые ... но куснуть могут, особенно небольшие и агресивные , из подтишка любят .
Сергей Горенко Мыслитель (5524) 2 месяца назад
к врачу, полегчало -ничего не значит
кисуня) Искусственный Интеллект (292112) 2 месяца назад
набросилась или побежала и напугала вас?
Юрий Просветленный (20312) 2 месяца назад
Набросилась - пишите заявление.
Просто бежала и вы испугались - ничего не сможете сделать.