Как буду зачать ребенка?

Роман Хисамутдинов Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
После 26-30 лет либидо пропадает, нет полового влечения, засуха в яичках, размер их как изюм , это признак бесплодия и уже поздно найти невесту, чтобы зачать ребенка? Тестостерон у меня в крови 8 нмоль( норма 12-32 нмоль)
Голосование за лучший ответ
Я хочу Оливье Профи (912) 1 месяц назад
Возможно вы родите помидор
Убийца Фуррей Мастер (1447) 1 месяц назад
Так живи без жены. Общайся с друзьями а не с бабой
Убийца ФуррейМастер (1447) 1 месяц назад
Лучше быть девственником чем женатым
Сергей Горенко Мыслитель (5515) 1 месяц назад
хорошая кормёжка- хорошая...в общем. многое зависит от этого
mda hes Оракул (75042) 1 месяц назад
Нельзя таким размножаться
Katrin Линкевич Гуру (4148) 1 месяц назад
Уролог и инъекции тестостерона и ХГЧ в помощь!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152001) 1 месяц назад
Любой мужчина в состоянии зачать ребёнка с окончания полового созревания и до самой смерти.