Мужчина бьёт моего ребёнка по голове

Анна Домини Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Заметила, что мужчина, с которым я встречаюсь, легонько ударил моего ребёнка (8 лет) по голове за то, что тот баловался. В остальном мужчина хороший (заботливый, умный, адекватный...). Я сказала, что бить детей по голове нельзя категорически, на что получила какой-то совершенно невразумительный ответ, типа "Я его несильно ударил, он сам сильнее головой ударяется". Вот, сижу теперь думаю, что делать, если он не перестанет пусть даже легонько, но бить моего сына по голове. Что бы вы сделали?
Дополнен 2 месяца назад
Надеюсь, все видят слово "легонько". Если бы прям БИЛ, вопроса бы не было.
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208904) 2 месяца назад
Так а что мешает послать такого?
Анна ДоминиУченик (100) 2 месяца назад
Какого такого?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208904) Анна Домини, какого? Который бьёт твоего ребёнка. Хотя и так понятно, что для тебя член важнее ребенка.
Анна ДоминиУченик (100) 2 месяца назад
Искусственный интеллект с айкью ниже нуля))))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208904) Анна Домини, ну по тебе видно. Ребёнка родила, а какой-то х...й выше для тебя.
blackstrip Мыслитель (8921) 2 месяца назад
ждать пока тебе влупит по твоей пустой башке, можно ж если легонько)
Козеев Михаил Профи (997) 2 месяца назад
Ля ну обращайся к кому нибудь такое делать реально нельзя
Jopich111 Мыслитель (6704) 2 месяца назад
Может быть вы будете следующей, если для него такое в порядке вещей
Twisted Mind Просветленный (47384) 2 месяца назад
Это называется подзатыльник. Ничего в этом страшного нет. Он действительно гораздо сильнее сам бьётся головой. "Бьёт ребёнка по голове" звучит несколько жестковато.
Владимир Чичков Мудрец (10554) 2 месяца назад
Надо ему сказать, чтобы голову не трогал. Для наказаний угол есть, куда детей ставят.
Роуи Зе Фембой Профи (923) 2 месяца назад
У меня есть младший брат и он пи3дец как бьётся бошкой об пол сильно, делает он это всегда, когда ему чтото не нравится, так что легкие подзатыльники от мужика еще нормально
Юрий Просветленный (20298) 2 месяца назад
Сами то как на это смотрите?

Пусть кто-то моего ребёнка тронет - застрелю не задумываясь!
Ivan SviridovОракул (50524) 2 месяца назад
согласен. баба дура, у меня бы точно забрало упало, если бы кто-то прикоснулся к моему ребенку. хотя я очень спокойный, но тут бы точно с тормозов сорвало.
Феодал ЗОЖник Гуру (3765) 2 месяца назад
Он всё правильно делает, вот мне 16 лет меня в детстве родители ремнём били, за что я очень благодарен им. детей надо бить чтобы были умными и покорными
Данил Абрамов Просветленный (32069) 2 месяца назад
Ваша семья-ваши проблемы. Наслушаетесь тут экспертов по семейной жизни и сделаете хуже....
Может он и правда хороший человек, а мы его с чаном помоев смешаем и вы разойдетёсь.
А может наоборот, он плохой человек, а мы своим негативом или оправданием, затуманим глаза и вы обманетесь, ребенок будет жить в насилии и бояться взрослых.
А может он не плохой, но вольтанутый по психике. Может что-то триггернуло его и он дал подзатыльник на автомате(кто знаком с ветеранами Афгана-те знают, что значит триггер)
евгений твердохлеб Мудрец (16216) 2 месяца назад
на первый раз простить, но иметь в виду.
ОК-51 Просветленный (45542) 2 месяца назад
Ответ-то чем не вразумительный, именно, что вас ответ вразумил,вы попёрлись на ответы всех спрашивать... размышлять самой стали... а не будь ответа мужины вы бы что стали делать? Вы к тому же согласились, что ребенок может и сам разбиться - нет нет да и да... и это чем старше - тем хуже для мозга удары, а в детстве можно и хоть на голове скакать... чего вы в своих старые годы уже себе не можете представить даже, а ребенку - ничего..
Hashimoto Искусственный Интеллект (173686) 2 месяца назад
Просто выберите момент и поговорите с ним. Мол, дорогой, давай раз и навсегда определимся: я против того, чтобы ты применял к моему сыну телесные наказания. Даже в виде шлепков и подзатыльников. Исключение - детская возня, когда вы во что-то там играете. Но опять-таки, я не хочу, чтобы у моего ребёнка наказание ассоциировалось с физической болью. И мне не важно кто кого и как воспитывал и к чему это в итоге привело. Это мой ребёнок и я вправе самостоятельно определять каким ему расти.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203645) 2 месяца назад
раз тебе это не нравится значит и останешся без другого..- а иначе быть не может- раз привела -то и сынок должен маму понимать..маме тоже хочется поиграть в паровозик... и получить по попке...
-у ребенка есть папа - можно ему пожаловаться -- он прийдет и разберется с этим заместителем!!!
kus Мыслитель (6201) 2 месяца назад
Даже легонько это не хорошо. Я бы ему закатила претензию и сразу сказала бы, что ещё раз и мы с ним попрошаемся. Сначала легонько, потом и сильно начнёт. По голове вообще нельзя бить. Тем более, что это совершенно посторонний для вашего ребёнка человек. Ни в коем случае не допускайте такого отношения к своим детям. Я с мужем от этого чуть ли не ругаюсь. А тут какой-то левый. И не надо сравнивать силы взрослого человека и ребёнка. То что он сам ударяется, это неизбежно. Дети неуклюжи. А то, что взрослый человек его бьёт это насилие. Все начинается с малого.
Ivan Sviridov Оракул (50524) 2 месяца назад
у меня сыну 15 лет и все годы, что он рос, я ему ни разу не отвесил подзатыльника. ни разу. хотя это мой родной сын. ваш "воспитатель" - м-ак с большой буквы "М".