ПОМОГИТЕ НАЙТИ МУЛЬТИК/АНИМЕ.

не могу найти уже давно, это анимация, похожая на бакуган, в общем там есть подростки, у которых есть прозрачные шары, умещаются в ладони, внутри которых есть тотемные (вроде) животные.
люди сражаются своими животными, кидают шар и называют имя животного и он появляется, и сражается с животным противника. выигравший забирает в качестве приза животное противника.
я не думаю, что это мне приснилось, я это видела давно, прошло лет 8-10, прошу, помогите найти. ༼⁠;⁠´⁠༎ຶ⁠ ⁠۝ ⁠༎ຶ⁠༽
НЕ покемон и НЕ бакуган

Так где смотрел-то? Если по ТВ, то найти не проблема, особенно, если помнишь канал, а так как варианты:
Монсуно
Битвы маленьких гигантов
Рыцари Тэнкай

Бен 10

Чё за говнo

покемон

покемоны