Что движет слишком гордыми мужчинами?

Регина Абуева Ученик (191), закрыт 2 месяца назад
Ещё вот это
Вот и не пиши. Человек который обещал всегда быть рядом, обещал что никогда не бросит. Ха. Чего стоили твои слова? Ничего они не стоили, как и слова других людей. Пустой звук и пустые обещания. Громкие слова, не более. Всего тебе хорошего, удачи в жизни, счастья и любви и встретить кого-то лучше меня) я лично желаю тебе счастья, но ты сама это выбрала.
Хотя вина на нас обоих он играл нервами, а я не выдержала
Лучший ответ
Elena Просветленный (23916) 2 месяца назад
А где тут гордость..? Ишь разнылся. Гордость это когда послали и пошли молча плакать в подушечку.
Остальные ответы
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28895) 2 месяца назад
Когда об тебя слишком долго вытирают ноги и пользуются твоей добротой в отношениях, то тут, как бы, нет выбора. Гордость - означает уважение к себе. Я могу сказать ответственно и правдиво, да, я гордый. Потому что мне не нравится когда моими лучшими и добрыми чувствами воспользуются. Гордый не значит - плохой. Это значит он уже натерпелся
Регина АбуеваУченик (191) 2 месяца назад
Вот только в конкретной ситуации он ныл каждый день а я выслушивала а когда уже лопнула последняя клетка терпения и я сказала хватит тут сразу пошел перекос истории
fredy Гуру (2877) 2 месяца назад
Понимаешь, что нужно научиться определять балаболов).