Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Вашему ребенку светит армия в "горячей точке", но есть возможность "откосить", то какого Вы мнения придерживаетесь?

Бесславные Ублюдки Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Лучше быть живым трусом или мертвым героем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Гуру (2952) 15 лет назад
Лучше быть живым трусом
Алла Сарычева Мудрец (11584) 15 лет назад
откосить конечно, мать всегда будет оберегать своих детей
Евгения Почаева Гуру (3698) 15 лет назад
Я приняла бы любое его решение.
svt Мастер (1248) 15 лет назад
Если мобилизация как в 41, то я сама пойду, а если опять хрень политическая, , то косить и забивать!
Просто Татьяна Мыслитель (7333) 15 лет назад
сейчас призывников в горячие точки не берут, только контрактников.
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
ни одна мать добровольно не пошлет своего ребенка на бойню
UCRussian Гуру (3863) 15 лет назад
В армию пусть идет, на нужны бойцы
Калибри Мыслитель (9756) 15 лет назад
Естественно трусом, зачем мне мёртвый герой, тем более, что это мой ребенок.
Пользователь удален Знаток (293) 15 лет назад
конечно же откосить, ведь не дай Бог что так не простите себе всю жызнь. Удачи.
НЕЗНАКОМКА... Мыслитель (5703) 15 лет назад
Служить надо, хотя сыновей и жаль... но КТО--если не ОНИ--наши мальчики --нас защитят????
Юльчик Гуру (4511) 15 лет назад
Как мать безумно этого боюсь и не хочу, но решать будет сын, а я приму его любое решение.
Валюшка Мыслитель (8885) 15 лет назад
Почему сразу сравниваете трус и герой? Такая какая была армия 20 лет назад не считая Афганистана, в такую нормальную армию ребята шли бы, но в сегодняшнюю армию идти... зачем? Если в этом году набор всех уголовников будет, вы представляете, что будет? Из такой армии явно нормальный не вернется, если вернется то дебил, еще хуже инвалид. Я считаю есть возможность откосить, значит делайте, не уродуйте своего ребенка. Ребята не боятся служить, не боятся стать героями, но... только в нормальной армии, где все по Уставу Российской Армии, но не по Уставу тюремщиков и беспредельщиков.
Елена донская Мыслитель (8345) 15 лет назад
Естественно откосить, это касаемо не только горячих точек, сейчас такое отношение в армии, не дай бог, и я сказала бы это не трусость, это спокойные нервы мамочке и ноормальная психика парню, военник сейчас стоит 120 тыс., я его сыну куплю не задумываясь. (в соседнем подъезде живёт паренёк, ему всего-то 28 лет, в инвалидной коляске, без ног, после Чечни, ни девушки сами понимаете, друзей тоже как то поубавилось, дома он постоянно с матерью один, пенсия у него смехотворная-это жизнь? нах ему этот орден герой России? на что его поменять? на протезы??? слов нет..
Алёна Гуру (2705) 15 лет назад
а что у нас "срочников" до сих пор посылают в "горячие точки"?