Какие самые тупые отговорки вы слышали от девушек?
поделитесь историей из жизни когда вранье девушки было очевидным.
Мама старая, поэтому мне надо за ней ухаживать. Встречаться не можем. Хотя полно родственников и её мать ходячая и сама себя может обслужить.
-Я на работе, позже позвоню.
А слышна пьянка и мат подруг в телефоне. Больше я не звонил.
а что это было а ничего милый
- но я видел в окно выпрыгнул студент!!
- не верь своим глазам -поверь моей совести!!!
??? Честно и не помню. Но раз такая отмазка, то и не знал её, да ещё и забыл )))
Ну из примеров это "Я тебя старше, тебе нужна девушка помоложе" (на 7 лет старше)