Сначала товар потом деньги или наоборот? (Читать описание)
Прошу ответить серьёзно,это очень важно! Предположим, я решил купить шаурму у дяди Абдула, но оплата в его ларьке только переводом. Как было бы более справедливо, дождаться шаурмы, а только потом оплатить, или сначала перевести деньги, а потом ждать шаверму?
сначала ассалам алейкум, потом говоришь что надо, и переводишь, готовка после оплаты
если их несколько, один пробивает, другой уже начинает готовить
если бы он сначала приготовил, а у тебя вдруг денег нет, куда он шаву денет? из своего кармана заплатит, но в таком случае тебя отпи****
если шаву не приготовят по какиим-либо причинам, то деньги смогут вернуть без проблем
Утром стулья - вечером деньги, сто лет назад сказано. Получил товар - заплати, но не раньше.