Боюсь спать в своей комнате

хз Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
мне 13 лет, постоянно когда ложусь спать, становится страшно. Есть ощущение что буд-то рядом кто-то или т.п, нет серьезно, страшно даже от игрушек ночью, которые на полках сидят, постоянно оборачиваюсь как ненормальная. Еще пугают мысли о том что в комнате полно насекомых, таких как пауки, может и комары, не первый раз от них просыпаюсь, а у меня у самой страх насекомых. Причем мне не комфортно только в своей комнате, на выходных сплю в свободной спальной комнате ( комната сестры, она переехала ) а на постоянке мне там просто тупо родители не разрешают спать, говорят мол то что у меня есть своя комната
может посоветуете что-то
Голосование за лучший ответ
Убийца Фуррей Мастер (1465) 2 месяца назад
Спи с игрушками
Убийца ФуррейМастер (1465) 2 месяца назад
Или представь что ты супер сильная богиня которая снесёт всех демонов с одного удара
Чувак Ученик (218) 2 месяца назад
Давай я к тебе приду)
хзУченик (90) 2 месяца назад
пошли
Ршш Р3тт3Знаток (368) 2 месяца назад
Инвалид
Чувак Ученик (218) Ршш Р3тт3, сам ткой уродек
ЧувакУченик (218) 2 месяца назад
Блчмщи у меня клавтура залита вот изза этого так пшет телефон плохо
На 20% круче Оракул (93051) 2 месяца назад
Ремонт сделай. Несерьезный хотя бы
Надежда Просветленный (20852) 2 месяца назад
Заведи кота.
хзУченик (90) 2 месяца назад
есть даже три кошки, они спят в гостинной либо в других комнатах
Арина Побрилкина Ученик (103) 2 месяца назад
Можешь успокоительное перед сном принимать. С родителями поговорить, если не пройдёт. Сформулируй так, чтобы не восприняли за детскую выдумку
Маргарита Елина Ученик (208) 2 месяца назад
тревожность повышенная значит, перерастешь скорее всего, родителям скажи что уснуть не можешь и попроси тералиджен купить, успокаивает что аж без задних ног засыпать будешь, а там уже и привыкнешь
Юрий Просветленный (20312) 2 месяца назад
Только разговор с родителями, чтобы комнату сестры тебе отдали.
То есть поменяться с сестрой раз она уехала.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256981) 1 месяц назад
Надо перестать смотреть страшилки и не играть в такие игры.
Не читать такие истории.

Спать можно при свете ночной лампы.