Антидепрессанты, транквилизаторы вредят осознанным снам?

Petr Kirov Ученик (162), на голосовании 2 недели назад
Прошу отнестись с серьезностью к моему вопросу. Тролли, не до вас. Мне выписали транквилизаторы из-за логоневроза(заикания). Влияют ли они на сны? На их яркость и контрастность? Возможно ли выйти после них в ОС?
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (147666) 1 месяц назад
Они просто вредят.
Petr KirovУченик (162) 1 месяц назад
Мне выписали стрезам
TrotterИскусственный Интеллект (147666) 1 месяц назад
Раньше заикание лечил учитель в начальной школе.
А теперь на отвали.
инна бакута♍ Просветленный (20430) 1 месяц назад
всё индивидуально. можете поискать инфу в группе вк "хакеры сновидений" и на странице михаила радуги в инсте.