Поругался с отцом и он наделал много хeрни, как исправить

olegbbr Ученик (47), на голосовании 4 недели назад
Короче, поругался с отцом, но вместо того чтобы забыть, как то помириться, он удалил мне все игры которые у меня были на пк, в которых пройдено довольно много всего, удалил мне телеграм и прочие приложения вместе с сохранениями из игр, потому что игры висели на одном диске вместе со всей датой и прочим, сменил пароль от роутера, и теперь у меня нет интернета на телефоне, установил какую то хрень под названием CyberMama, но вместо того чтобы она работала, каждые пару секунд после ее закрытия она все равно появляется, папку открыть я тоже не могу, потому что права админа тоже изъяныВ диспетчере задач офал, короче, делал все, чтобы не работала эта табличка, вылазит даже во время просмотра видео, да и вообще во время работы любых программ может в рандомную секунду вылезти, что очень неудобно
Короче, как решить эту проблему с родителями-мразями?
Голосование за лучший ответ
Ринат Хуснутдинов Профи (812) 2 месяца назад
Переустанови виндовс
olegbbrУченик (47) 2 месяца назад
Прав админа нет, тоже оффнули все
седой Искусственный Интеллект (238040) 2 месяца назад
купи папе комп.
olegbbrУченик (47) 2 месяца назад
У него есть свой в другой комнате, но ему все равно есть дело до того который он отдал мне
стрелец Искусственный Интеллект (672289) 2 месяца назад
Встань на колени и извинись...
olegbbrУченик (47) 2 месяца назад
Я не хочу идти к поводке у родителей, чтобы они и дальше ставили мне различные запреты, так же я не настолько идиот чтобы вообще это делать
olegbbrУченик (47) 2 месяца назад
Нужен вариант как МИНИМУМ чтобы можно было восстановить все до единой капли, и инет, и удалить это приложение, вернуть доступ к диску, вернуть адм права и прочее
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37262) 2 месяца назад
Если ты дома,ничего не делаешь,а только жрёшь,срёшь и сидишь в компе,то какого отношения к себе любимому хочешь ?
olegbbrУченик (47) 2 месяца назад
Так в том то и дело, что помогаю всем, чем могу, ультра тупой ответ, раньше все было нормально, недавно поругались и отец насоздавал проблем
olegbbrУченик (47) 2 месяца назад
Да и они мои родители, они обязаны нормально относится к своему ребенку, ибо нахрен рожать детей если потом ты к ним относишься как инвалид
olegbbr, к сожалению, на эмоциях можно ошибок наделать не со зла. Если честно, ты сам отца не обидел?
Alex Мастер (2305) 2 месяца назад
Я бы сделал проще, выдрал ssd из компа, а остатки скинул с седьмого этажа. С роутером сделал он правильно. На моём роутере стоит работа по расписанию, интернет есть только в строго отведённое время, и в соцсети с него не выйдешь. Мой старший боиться со мной ругаться, а то может быть ещё хуже. Зато он учится, я не хочу чтоб он был дворником, или каким нибудь водителем мосгортранса. Без знаний ничего не светит. Может я слишком злой, но в будущем он точно мне скажет спасибо.
olegbbrУченик (47) 2 месяца назад
Прикол в том, что раньше, когда все было абсолютно нормально, я пользовался интернетом сколько хотел, никто не жаловался, но по ночам я спал, а не играл и не сидел в интернете, а на ссд у меня все игры, сохранения и прочее, тк у него есть свой пк и мне это впринципе не выгодно
Ванятка Оракул (50604) 2 месяца назад
А что ты такого наделал, что заслужил такую ужасную кару? Написал даже про некую "рандомную секунду " ))), а про главное - ни слова.
olegbbrУченик (47) 2 месяца назад
А кому какое дело до споров и руганий в чьих то семьях? Я спросил, что делать, как восстановить файлы, почему кому то есть дело до руганий
Ванятка Оракул (50604) olegbbr, еасли всем пох., то чего тогда транслируешь на всю вселенную о спорах, ругани и их последствиях в твоей семье? Тогда уж не выноси сор из избы.
HЛО Гуру (2778) 2 месяца назад
Зачем помогать таким мразям как ты?
olegbbrУченик (47) 1 месяц назад
В чем я мразь?))
HЛО Гуру (2778) Если ты родителей считаешь такими,а у таких дети только мрази могут быть
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256981) 1 месяц назад
Подожди неделю-2, мож он успокоится.
И заодно подумай над тем, чем ты его так достал.
Вот так снова - тебе точно не надо будет поступать.
Поэтому научись контролировать свои эмоции и слова.

Ну и спустя пару недель - пробуй снова мириться.
Давай обещания. Но и выполняй тогда.
Не получится помириться - пробуй снова и снова.
Другого выхода нет.