Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу узнать калорийность.

рдилашп рдищидж Ученик (68), на голосовании 3 недели назад
Хочу сделать себе кофе. Наливаю 50% кружки воды, и 50% молока ( молоко 60 калорий в 1 пачке откуда я наливаю ) . Если я налил 50 на 50 то калорий станет меньше или у меня просто будет молоко смешанное с водой и будет такой же калораж?
Голосование за лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (449949) 1 месяц назад
калорий будет столько, сколько их в 50 (полстакана что ли?) молока
пропорции в школе проходили, вот и посчитайте
Михаил Решетняк Просветленный (33482) 1 месяц назад
Набираешь в поисковике калькулятор калорий и считай что и как хочешь