Поделитесь....

Танечка Мастер (2293), закрыт 17 лет назад
... Что в вашей жизни было такого необычного в плане секса? Самый запоминающийся момент.
Лучший ответ
Татьяна Мартынова Мастер (1232) 17 лет назад
Секс на бильярдном столе-очень возбуждает!
Остальные ответы
Leightpwnz Мастер (1671) 17 лет назад
секс в "оке"... ппц, всю голову девушка отбила себе)))))
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
мой первый секс на 16-ти летие. . когда меня отимела моя 19-ти летняя подружка.
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
Больше всего запомнилось, как во время секса загорелся дом, в котором мы находились. Пришлось срочно эвакуироваться.:)) ) а начатое дело так и не закончили.