Что будет если сдать впр на 2
У меня ровно через неделю впр по математике, я в 6 классе, я боюсь написать его на 2, я знаю что если так случится, то меня переведут в 7 класс, я сказала это родителям, они не знают что сказать по ситуации, т.е. я буду лошарой, но это не смертельно, напишите, пожалуйста , свое мнение о ситуации.
НИЧЕГО, абсолютно. Он ни на что не влияет, так-то. Если ты нормально учишься, но ВПР написал на 2, то на второй год не оставят. Это обычная контрольная
ничего, впр не является никаким показателем хоть и преподаватель может поставить оценку за впр, учителя запугивают чтобы написали хорошо
Абсолютно ничего не будет, даже не нужно волноваться.
Эта херь создана лишь для проверки того, как учителя вас научили. Да и к тому же, 80% вероятности, что вам дадут списать, ибо сами учителя заинтересованы в хороших результатах
ничего не будет, это по сути просто проверка знаний. Могут разве что учителя поставить как обычную оценку 2
ничего,лол