Видно ли в этой карте способности к медецине?Хорошая память,ум?

Фина Логинова Ученик (11), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте ещё раз!Видно ли в этой карте способности к медецине?Хорошая память,ум?
Просто боюсь, что поступив в Мед не
смогу вывезти тяжёлую учёбу....(

Всём добра!) ???
Дополнен 1 месяц назад
Медицина*
5 ответов
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43796) 1 месяц назад
Сначала нужно выучить , как правильно пишется "медИцина" , а не "медЕцина"
Исходя из этого , можно сказать , что ни памяти ,ни ума.....
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231751) 1 месяц назад
Получится. Медицина - это ваше. Придется учиться капитально и все вовремя сдавать.
Фина ЛогиноваУченик (11) 4 недели назад
Спасибо! Пугает учёба;(

Как будто не вывезу.... ((((
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231751) Фина Логинова, глаза бояться - руки делают. Идти навстречу страху и он рассеится.
Polluks Просветленный (21228) 1 месяц назад
Да, способности к медицине в радиксе есть, очень даже хорошие)

Асц в Деве при обширном стеллиуме в 6-м доме (символический дом Девы), включая Солнце: медицина - часть предназначения личности.

Нативу очень нравится помогать другим людям, предлагать помощь, жертвовать на благо (Солнце, Меркурий, Марс, Хирон в Рыбах и Нептун в Водолее, участвующие в стеллиуме).

Хорошие целительские способности (Хирон в Рыбах в 6-м доме), действия направлены на лечение, эмоциональную помощь другим людям (точное соединение Марса и Хирона в Рыбах, Марс соединение Нептун через знак).

6 дом также отвечает за работу и труд, то есть, труд связан с медициной.

Медицина, вероятно, нетрадиционная, нестандартная (Нептун в Водолее в шестом доме, Хирон в Рыбах в шестом доме), есть способность работать с эмоциональной болью других людей, вылечить словом (там же Меркурий).

К слову о Меркурии. Он является управителем 10-го дома, который у Вас в Близнецах. Коммуникативные способности, обмен информацией важны в карьере, которая может быть связана с медициной (ось 10-6).

Причём упирается этот Меркурий-дорифорий как раз в дальнейший стеллиум в шестом доме в знаке Рыб и Водолея (его я уже разобрал), то есть, на медицине можно сделать и карьеру.

Память фотографичная (Меркурий в Рыбах), хорошо запоминаются эмоциональные образы, впечатления, сны. Ежедневные события человек может забывать (эссенциальное и афетическое усиление Нептуна), Луна квадрат Меркурий и сожжение падшего Меркурия как общая забывчивость.

В общем, к медицине потенциал очень большой, важно только его реализовать)
Фина ЛогиноваУченик (11) 4 недели назад
Спасибо! Пугает учёба;(

Как будто не вывезу.... ((((

Очень люблю вас как астролога.Всегда подскажите, всё подробно и понятно) ?
Polluks Просветленный (21228) Фина Логинова, спасибо большое) По карте все должно получиться, потенциал есть, как и способности. Вам больше подойдет работа гинекологом (связь 8-6 через Марс)
Фина ЛогиноваУченик (11) 4 недели назад
Думаю между акушерством и геникологией и неонатологией.))