Могли бы описать внешность человека по этой карте

Владимир Владимир Ученик (66), открыт 1 месяц назад
6 ответов
Алмаз Исаев Мудрец (10924) 4 недели назад
Очкарик.
Владимир Владимир Ученик (66) 4 недели назад
Не
Алмаз Исаев Мудрец (10924) Владимир Владимир , За внешность отвечает Солнце. Если в одном знаке с Солнцем Венера, то человек красив. Если Марс, то наоборот. Если Юпитер, то авторитетный вид. Меркурий, обычно, дает очки.
Polluks Просветленный (21219) 4 недели назад
Невысокий рост, кругловатое лицо, человек выглядит младше своих лет. Пухлые щёчки, губы бантиком, выпуклые глаза, повышенная слезливость.

Прозрачная кожа, кукольное лицо, плавные черты лица, приподнятые брови, крупные зрачки.

Внешне может напоминать собаку (Процион на асценденте).

Это при условии, если время рождения точное
Владимир Владимир Ученик (66) 4 недели назад
Блин, вообще не подошло) Все же время рождения не правильное( явот и верь этим биркам...
Polluks Просветленный (21219) Владимир Владимир , да уж, походу время совсем неточное.. Если мама не помнит время Вашего рождения (или нет возможности спросить), то можете заказать ректификацию у астролога, дабы восстановить время рождения. Судя по тому факту, что описание рачьего асцендента не сходится - походу он уже не в Раке)) Но нужно увидеть фото
Таиса Агапова Оракул (82034) 4 недели назад
добавлю- шея может быть короткой, плечи полные.
_ekaterina_ Гуру (4188) 4 недели назад
небольшой рост, темные волосы, глаза скорее всего тоже карие, может быть мощные плечи и шея короткая, широкая. фигура треугольник или квадрат, вверху мощнее чем внизу.
Владимир Владимир Ученик (66) 4 недели назад
Посмотрите предпоследний вопрос, я там фото выложил. Рост высокий, шея длинная
_ekaterina_Гуру (4188) 3 недели назад
лоб высокий - марс в овне, кстати часто лысина. подбородок мне кажется у вас тельцовский, тяжелый. глаза похожи на рачьи (асцендент)
Владимир Владимир Ученик (66) _ekaterina_, асц все же в раке получается ?