Могу ли я отправлять индификационный номер из паспорта рб кому то для трудоустройства ?

A.N. Ученик (234), закрыт 2 месяца назад
Мне написали чтобы я трудоустроился в компанию где мне будет поступать перевод ЗП на мою карту.
Это требует трудовой кодекс РБ.
Чтобы не было такого, что я числюсь как наш сотрудник, но перевод по регламенту Вашего банка не может поступить, т.к. Вы обычное физ.лицо
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218189) 2 месяца назад
Когда человек устраивается на работу,то всегда паспорт+ Трудовая книжка,иногда +медицинская.
Иногда и водительские права, военный билет.
Остальные ответы
Елена Мудрец (18195) 2 месяца назад
вроде бы гражданам СНГ надо экзамены сдавать на знание русского языка.
A.N.Ученик (234) 2 месяца назад
ой, 1 слово неправильно, бедненькая не знает уже к чему бы и до****ься)?
Елена Мудрец (18195) A.N., охохох баба села горох.
ЕленаМудрец (18195) 2 месяца назад
села на горох и сказала ой.