Подскажи, так можно похудеть?

Илья Леонов Ученик (4), на голосовании 6 месяцев назад
3 кусочка индейки 90 калорий на 100 г никогда не жарю на масле просто на воде, творог 0,5 обезжиренный 90 калорий на 100 г и один банан. Вес 45 кг рост 170
Голосование за лучший ответ
Алина Комарова Ученик (116) 7 месяцев назад
Похудеть?! Тебе бы вес набрать, я столько же вешу при росте 157, с учетом того что я девочка, а ты парень. Не стоит худеть, придерживайся профицита кк
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396576) 7 месяцев назад
Вес 45 кг рост 170 - и ему надо ПОХУДЕТЬ это что- троллинг? ты должен весить 60 кг