В последнее время стало скучно ходить по магазинам.Покупки перестали радовать.Что со мной происходит?
Апатия после праздников - когда погодные условия придут в норму и нормальная весна придет, то любовь к покупкапм вернется!!! А может и раньше - если праздник какой наметится!!!
Покупки перестали приносить тебе радость...Попробуй покупать и делать подарки близким людям, возможно тебе будет приятна их радость
такая депрессия из-за гадкой погоды.. . попейте витаминчиков
Передоз)
нужно нфйти нового любовника