Сегодня кушала два раза гречку с огурцами. Вес, вроде как, не убавляется. Нельзя так делать? Сижу на гречневой, значит

Наталья Крестенская Ученик (68), на голосовании 6 месяцев назад
только гречка?
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (12647) 7 месяцев назад
А че гречка должна твой вес съедать??
Наталья КрестенскаяУченик (68) 7 месяцев назад
Так я на гречневой диете сижу! Минимум каллорий, минимум еды!
Александр Моисеев Мудрец (10612) 7 месяцев назад
Бред это всё, организму все элементы нужны. Нужно больше двигаться и есть всё подряд но поменьше.
dormiens frater Искусственный Интеллект (212744) 7 месяцев назад
Вес убавится если мало углеводов в пище, погугли про кетоз и ешь Осознанно
Тиара Иствуд Мастер (2174) 7 месяцев назад
Только гречка не поможет снизить вес. Организму нужны все элементы, которых нет в гречке.
Для лучшего понимания, как именно сбросить вес, обратись к диетологу. Каждому нужна индивидуальная диета, которую лучше всего определит диетолог. И возможно у тебя есть какие-нибудь заболевания, что опять же, нужно узнать у врачей.