Был сегодня в аптеке.Покупал лекарство от болей в желудке

Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106495), закрыт 2 месяца назад
Девушка в белом халате сказало что если не поможет потребуется помощ доктора.Это был намек или что%
Лучший ответ
TXM Мыслитель (6519) 2 месяца назад
на что )) . может ... надо было у нее спросить , можно ли тогда позвонить вам .
Котейка (№ 9)Искусственный Интеллект (106495) 1 месяц назад
Вы совершенно правы.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (587746) 2 месяца назад
Это был намек. что твой поход к врачу неизбежен ...
Марина Беляева Искусственный Интеллект (133176) 1 месяц назад
Прежде чем что-то покупать нужно проконультироваться у специалиста,
а не верить тому, что говорят, пусть даже "люди в белых халатах", наберут по объявлению.., это мое мнение, которое может..., дальше ты знаешь..)