Голосование за лучший ответ
Марина Алексеева
7 месяцев назад
Сам по себе турбослим экспресс хорошо очищает,я с ним скидывала несколько кг,побочек не было.Но в столь юном возрасте принимать его не стоит,лучше начни правильно питаться,заниматься спортом и пить больше чистой воды.
Риана ВымпелЗнаток (360)
7 месяцев назад
поддерживаю, препарат хоть и хорошо справляется со своей задачей и в противопоказаниях про возраст ничего не указано, но в 15 лет не думаю, что он нужен, и лучше с врачом проконсультироваться об этом
Яна Свидерская
7 месяцев назад
В 15 лет метоболизим отличный если правильно питаться, заниматься спортом, раньше у меня никогда не было проблем скинуть пару тройку кг. У меня еще мама на трубослиме худела, когда я как ты была. Натуральный препарат, но детям думаю не стоит
Милана Сенова
7 месяцев назад
В инструкции написано "Принимать взрослым", это только 18+, поэтому в вашем возрасте не стоит. Средство то хорошее, пару см в талии можно убрать, но его тестируют на взрослом организме, но никак не на организме подростка. Вам и фармацевт вряд ли продаст.