Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чо нового в Казахстане?

Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (425744), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Фотиния Искусственный Интеллект (155358) 1 месяц назад
23.39 и я не сплю
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (425744) 1 месяц назад
не удивила
Фотиния Искусственный Интеллект (155358) да и не пыталась
Остальные ответы
Кеша Мудрец (11365) 1 месяц назад
Рвут на клочки Беломор
Детская Улыбка ☼ Золотая РыбкаМудрец (19515) 2 недели назад
А точно не Казбек или Памир, ??? которые хочет курить весь мир?
Стремление к Красоте Мыслитель (5009) 1 месяц назад
Пытаются мигрировать в Россию, жениться на богатых женщинах, отжать квартиры

Совет: "Не будьте дурами, изучайте закон. Любовь, секс приходящее, а недвижимость вечна.." ВАША Квартира, должна достаться ВАШЕМУ РЕБЁНКУ от 1го брака, а не мужу из Казахстана..
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (170986) 1 месяц назад
В столицах всё спокойно!
Стремление к КрасотеМыслитель (5009) 1 месяц назад
Нет, они подкатывают ОНРОМНЫЕ ЯЙЦА через Любовь, женятся, потом наследуют твое имущество
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (167215) 1 месяц назад
там какойта елбасы всем нарезал колбасы..
Горыныч Искусственный Интеллект (203868) 1 месяц назад
А там ещё люди остались?...
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (425744) 1 месяц назад
тока правительство. и мой друг
ГорынычИскусственный Интеллект (203868) 1 месяц назад
Я так и понял....